Geschäftsführender Vorstand


Matthias Floreck

Matthias Floreck
Internationale Projekte

floreck@ora-kinderhilfe.de


Jochen Hackstein

Jochen Hackstein
Finanzen, Personal und Fundraising

hackstein@ora-kinderhilfe.de













Unser Team in Berlin

Telefon: 030 - 643 878 230

Samuel Baumann

Samuel Baumann
Öffentlichkeitsarbeit

baumann@ora-kinderhilfe.de


Carmen Behrens

Carmen Behrens
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

behrens@ora-kinderhilfe.de


Stephanie Hackstein

Stephanie Hackstein
Spenderservice und Internationale Projektadministration

s.hackstein@ora-kinderhilfe.de



Victoria Nel

Dr. Victoria Nel
Internationale Projektadministration

nel@ora-kinderhilfe.de




Viktor Peschel

Viktor Peschel
Datenbankmanagement
und Websitebetreuung

peschel@ora-kinderhilfe.de


Stephanie Röwe
Assistentin des Vorstands

roewe@ora-kinderhilfe.de


Unser Team in Korbach

Telefon: 05631 - 95 05 32
Mobil: 0171 - 673 92 21

Detlev Freimann

Detlev Freimann
Sachspenden und Logistik

freimann@ora-kinderhilfe.de


Michael Slawik

Michael Slawik
Zahngoldspenden und Transporte

Impressum

Datenschutzerklärung

Urheberrecht